Gruppo di lavoro

Alberto Giuliani – alb_giuliani @ libero.it

Alfredo Basile – alfredo.g.basile @ gmail.com

Carla Corrado – corrado.carla @ gmail.com

Carlo De Rita – carlo.derita @ unina2.it

Carlo Laurenti – cinac @ tiscali.it

Carlo Severati – embrice @ gmail.com

Carla Scura – c.scura @ gmail.com

Cina Conforto – cinac @ tiscali.it

Daniele Statera – info @ danielestatera.it

Eleonora Carrano – e.carrano @ live.it

Federica Dal Falco – federica.dalfalco@libero.it

Franca Bossalino – franca.Bossalino @ uniroma1.it

Franca Fabrizi – FABRIZ1b@ffabrizi.191.it

Gian Luca de Laurentiis – g_delaurentiis @ hotmail.com

 

Massimo Alessandrini – mobilifacili@yahoo.it

Nicola Ciaburri – nciaburriadsl @ libero.it

Paolo Balmas – paolo.balmas @ uniroma1.it

Roberto Licenziato Monti – staff@lm-studio.com

Silvia Nicolucci – sinistudio @ gmail.com

Vincenzo Nizza – enzonizza @ gmail.com

Annunci

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...